Главная » Мистические истории » Магия » КАК ДОБИТЬСЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ?
15:45
КАК ДОБИТЬСЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ?
Свечи - это не только знак праздник, символ дня рождения или Нового года, который приносит нам радость и романтическое настроение, но и мощный мистический атрибут. 
Зажженная свеча - это символ надежды, любви, уюта и если нам одиноко, грустно, тяжело, то один из самых эффективных способов избавиться от гнетущего настроения - это зажечь свечу. Мы даже не успеем заметить, как все дурные мысли, все негативные эмоции и мысли покинут нас, будто они сгорели в этом маленьком пламени. 
Многие из мистиков полагают, что огонь - это та единственная стихия, которая осталась не оскверненной злом. Доказано, что пламя свечи усиливает любое слово, любую мысль, увеличивает силу заговоров, мощную силу молитв, а также осуществляет связь с космосом. Благодаря свечи гораздо проще добиться и исполнения своих желаний. 

Начинаем обряд 

Используйте только новые свечи, которые до этого не могли использоваться, убедитесь в том, что их никто не поджигал. 
Рекомендуется, перед обрядом и непосредственно перед использованием, очистить свечу: для этого опустите ее сначала в чистую родниковую воду (если нет такой возможности, можно заменить минеральной водой из скважины), а затем пропустите свечу через пламя, только очень быстро, чтобы воск не успел расплавиться. 
Во время ритуала Вы должны находиться в абсолютном одиночестве, если нет такой возможности, то запретите домочадцам заходить в комнату, в которой вы собираетесь зажечь свечу. Потушите в комнате весь свет, закройте окна и форточки, дабы пламени не мешали сквозняки, свечу поставьте на стол, сами сядьте около него и постарайтесь расслабиться. Данный ритуал советуют проводить после полуночи, поздно ночью, ну, или же в сумерках, когда уже стемнеет. 
Сосредоточтесь, подумайте о том желании, что хотите загадать. Сформулируйте его про себя абсолютно точно, четко и коротко, избегайте расплывчатых, длинных, двусмысленных фраз. Успокойте свои мысли и зажгите свечу. Если же Вас что-то внутренне беспокоит и сбивает, Вы не можете сосредоточиться, то исповедуетесь огню, расскажите ему о том, что Вам мешает, и тишина вскоре воцарится в вашей душе. Поговорите мысленно с пламенем, расскажите, зачем Вам необходимо то, чего желаете. Постарайтесь через него передать космосу все свои эмоции. Когда почувствуете себя опустошенной, умиротворенной и успокоенной, то можете продолжить заниматься своими делами, но лучше сразу после ритуала, в этом состоянии, отправиться спать. свечу ни в коем случае не тушите, дайте ей самой догореть. Погашенная Вами свеча - отказ от желания. Утром, соберите оставшийся воск и бросьте его в реку или костер, мысленно прося о том, чтобы Ваше желание исполнилось так же непременно, как сгорела свеча. 
Некоторые советуют выцарапывать на свече чем-нибудь острым имена людей, с которыми связано Ваше желание, но это не обязательно. гораздо важнее Ваш настрой и желание того, чтобы загаданное неприменно исполнилось. 

1) Помните - исполнение желания зависит только от того,как сильно Вы его хотите. 
2) Не ожидайте, что Ваша мечта исполнится быстро - скорее всего понадобится провести несколько ритуалов. 
3) Прося об исполнении желания, следите за пламенем, и, возможно, именно оно Вам и подскажет, будет ли загаданное Вами исполнено: огонь может разгореться, утихнуть или просто качаться, будто бы в комнате дует сквозняк. 
4) Выбирая день для ритуала, не забудьте заглянуть в Лунный календарь. Если Ваше желание связано с "получением, прибылью", то есть Вам нужны деньги, новая работа или любовь - то проводите ритуала при растущей Луне. Если же Вы хотите от чего-то избавиться, например, отвести от себя нехорошего человека, трудности, болезнь, несчастье, то занимайтесь этим при Луне убывающей. 
Успехов!!!

Автор BlackQuartz
Категория: Магия | Просмотров: 2225 | Добавил: Ева | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 111 2 »
Рейтинг: 0
Имя: Павел
Написал: smetor | Дата: 18.02.2014, 22:56 


Этот ритуал можно объяснить с научной точки зрения,  человек концентрируется и программирует себя на удачу, успех или избавится от чего то плохого, эта информация входит в подсознание и со временем все так и происходит как мы хотим.
0   Спам
Извините, но гости не могут оставлять комментарии
Войдите на сайт под своим именем или пройдите быструю регистрацию
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Оцените новый дизайн
Всего ответов: 201