Главная » Мистические истории » Другое » Кто создал на Земле СПИД ?
22:40
Кто создал на Земле СПИД ?
Я прочитал много книг проливающих свет на сущность человека и его скрытые возможности . Недавно приснился сон о том что мне удалось вступить в контакт с сущностями , которые называют себя инопланетянами . Не буду вдаваться в подробности , меня заставила задуматься одна фраза . Они говорили о том что мы постоянно пытаемся уйти в мир иллюзий и не можем себе представить насколько реален наш мир . 
   Когда появляется какая либо болезнь , мир бурно обсуждает откуда она взялась . Гипотез много , одни пишут что вирус прилетел с метеоритом и даже изучают всерьез живучесть вирусов в космосе , тратя на это огромные деньги . Другие сваливают все на секретные лаборатории которые все это создают .
   Представьте себе установку в которой получают новые элементы . Частицы разгоняют до огромных скоростей и сталкивают . Электроны переходят на другие орбиты или атомы теряют их . Ну в общем в результате получаем новый элемент . 
    Если бы люди глубже узнали природу человека , они бы поняли что человек обладает огромной энергией . Которая способна удерживать все атомы нашего тела в определенной взаимосвязи и поддерживать это состояние . Ученые же тратят огромные усилия на то чтобы получить несколько атомов нового вещества . Размеры установок для этого поражают воображение . 
   Исходя из этих реалий я прихожу к выводу что порождает все болезни сам человек . Незнание своей энергетической сущности человек вступает в беспорядочные связи с другими . Недавно наука установила что наполовину ДНК человека состоит из фрагментов вирусов . Смею утверждать что все наоборот – это вирусы представляют из себя фрагменты ДНК . В моей статье Любовь покидает эту планету я уже излагал свой взгляд на энергообмен между людьми . Так вот вступая в различные энергетические контакты , особенно половые , не имея любви происходят мощные выбросы энергии , которые мы воспринимаем как удовольствие . А потом мощное расслабление которое подтверждает потерю энергии . Любовь это как катализатор который гармонизирует все процессы . Без любви это как неуправляемый ядерный взрыв . В это время и происходит разрушение в том числе и ДНК на фрагменты . Так появился и СПИД  . Еще есть половина спирали ДНК которая не состоит из фрагментов вирусов , кто знает какие заболевания нас ждут впереди . Сексуальные извращения достигли своего апогея . Остается только догадываться откуда появился свиной грипп или птичий грипп . Наука тратит огромные средства на борьбу с этими заболеваниями . А между тем существуют древнейшие учения Китая и Индии которые раскрывают энергетическую сущность человека . Не пора ли нам посмотреть на себя более серьезно ? Ведь в библии написано что человек создан по образу и подобию Божьему . Может быть пора прекратить себя разрушать и начать наконец созидать на более высоком Божественном уровне . Если объяснить людям их сущность может быть тогда они станут себя уважать . Нужно выделять государственные средства на изучение энергетической сущности самого человека . Я уверен человеку не надо летать в космос он способен установить связь с другими мирами не покидая планету . Пишу это с надеждой что хоть кому то это будет интересно и полезно .


Ваа .    

Категория: Другое | Просмотров: 2150 | Добавил: Ваа | Рейтинг: 2.5/11
Всего комментариев: 331 2 3 4 »
Рейтинг: 0
Имя: pasha ivashina
Написал: pashaniger | Дата: 24.01.2011, 14:48 


нам тоже!!!!!
0   Спам
Извините, но гости не могут оставлять комментарии
Войдите на сайт под своим именем или пройдите быструю регистрацию
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Оцените новый дизайн
Всего ответов: 201