Главная » Мистические истории » Любовь. Отношения между людьми. » Любовь покидает эту планету...
20:12
Любовь покидает эту планету...
Как мало становится в нашей жизни любви и как ее много . 

Однополая любовь , свободная любовь , еще что то , но есть ли здесь реальная любовь ? Это как в жизни вбрасывается много ложных версий , для того чтобы скрыть правду . Происходит подмена понятий , любовь это чувство несущее в себе высокие вибрации и ничего более . Когда царствует любовь все замирает , вселенная с трепетом воспринимает это чудо.
Человек прежде всего существо энергетическое , любовь это очень ценная энергия за которую другой человек готов отдать все . Вселенная не может жить без любви . Почему же человек ,высшее существо на этой планете ,все больше уподобляется животному и руководствуется инстинктами . Грамотность населения растет , еще сто лет назад процент людей на планете , которые могли читать был невелик , теперь же ,например в нашей стране , практически нет безграмотных людей . Грамотность довела нас до того , что теперь для того чтобы заняться любовью достаточно зайти в интернет . Нет дело не в грамотности , дело в том что светлым силам нужна светлая энергия , а темным темная . Чем меньше в человеке любви тем больше в нем темного , простая формула. Темные силы ловко проводят в жизнь новые понятия о любви.
Для того чтобы понять что происходит с людьми на энергетическом плане рассмотрим процесс развития реальных любовных отношений в недавнем прошлом , буквально 20-30 лет назад . Люди встречаются , случайный взгляд . Глаза человека это мощный канал для энергоинформационного обмена они могут как принимать информацию так и передавать ее . Не зря говорят что сглазили ребенка , потому что у него еще слаба защита . После взгляда на интуитивном уровне устанавливается некий контакт . Взгляды бывают разными : обжигающие , неприятные , волнующие , любящие и это понимает тот к кому он направлен . Любящий взгляд завораживает , приковывает . Человек теряет контроль над собой ,потому что любовь это огромная сила.
Некоторые люди способны на безумие ради любви . Следующий этап знакомство , разговоры опять же взгляды . Речевой аппарат человека это тоже мощнейшая система передачи информации и энергии. При общении происходит обмен энергиями их уравновешивание. Разногласия постепенно стираются люди приходят к компромиссам. При объятиях и поцелуях начинается обмен между чакрами двух людей . Энергия чакр выравнивается. Все семь чакр учавствуют в энергообмене. Кроме этого влюбленные часто держатся за руки друг друга . На ладонях тоже имеются мощные чакры, на левой принимающая энергию, на правой излучающая. Все эти ритуалы необходимы чтобы выровнять энергии до интимной близости . Нижняя половая чакра самая мощная , ведь она отвечает за деторождаемость.
В момент близости идет мощный энергообмен . Если не выровнять энергии это будет похоже на короткое замыкание. А при коротком замыкании горят предохранители . Горят они и у человека, вот откуда в последнее время столько половых заболеваний. Проблемы забеременеть, миомы, простатиты и прочее это все результат нашей безграмотности. Мы не подозреваем о энергетической природе человека . Раньше люди были более грамотны в этом . Взять хотя бы « Камасутру « . То что нам сегодня преподносят это лишь часть . А начинается она с того что обучает отношению мужчины к женщине и наоборот . В частности после того как молодожены поженились рассказывается о том что они несколько ночей просто спят рядом , каждую ночь все ближе . Рекомендуется как можно больше говорить смотреть друг на друга , затем уже поглаживание ,игры . И это как раз главное в этой книге. Остальное это для достижения максимального удовольствия от общения с друг другом и главное для дето рождаемости.
Сегодня резко падает культура общения между мужчиной и женщиной. Появился даже некоторый азарт , спортивный интерес в этом . Определенные силы способствуют этому . Ведь если делать без любви здесь обязательно есть элемент агрессии со стороны мужчины. Отрицательная энергия поглощается сущностями более низкого порядка мы их кормим . Испытав это не один раз люди начинают выбирать не за характер и еще что то , а по каким то половым особенностям . Какая тут любовь ? Конечно это касается не всех и не всегда . Но не будем отрицать что даже пенсионеры вступили в этот соревновательный процесс . Не хотел никого обидеть , извините . Энергетика Земли меняется в худшую сторону , либо мы сами задумаемся , либо нас заставят это сделать более развитые цивилизации . Светлые силы нуждаются в нашей любви . На самом деле психическая энергия людей одна из самых мощных во вселенной . А самая мощная это любовь . Нас охраняют , на нас надеются они научились использовать наши положительные энергии . Их становится меньше . Если нас оставят , на Земле наступит хаос , мы окажемся в аду. Время когда мы были самостоятельными кончается , скоро начнутся переговоры , появятся новые знания . Я тоже рад поделиться тем что знаю . Хочется надеяться что любовь вернется на Землю .
Категория: Любовь. Отношения между людьми. | Просмотров: 2216 | Добавил: Ваа | Рейтинг: 3.5/8
Всего комментариев: 541 2 3 4 5 6 »
Рейтинг: 0
Имя: Алла Сугак
Написал: Alla_22 | Дата: 22.01.2011, 16:49 


Как все правильно написано в этой статье, истинная правда, куда пропала та вечная и преданная любовь, люби стали очень часто разбрасываться словами "я тебя люблю", а на самом деле даже не понимают что эти слова обозначают. Давайте будет ценить друг - друга, и говорить я тебя люблю, только тогда, когда и в правду вы любите.
0   Спам
Извините, но гости не могут оставлять комментарии
Войдите на сайт под своим именем или пройдите быструю регистрацию
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Оцените новый дизайн
Всего ответов: 201