Главная » Мистические истории » Тайны пирамид. » Пирамиды управляют Землей .(Гипотеза)
22:13
Пирамиды управляют Землей .(Гипотеза)
     Когда совсем недавно я смотрел фильм о пирамидах ,неожиданно у меня в голове ,сам по себе ,возник ответ на все вопросы .
  О том что пирамиды являются мощными антеннами говорят многие ,но в чем их задача и смысл ? Пирамиды везде построены из одного и того же материала. Каналы внутри пирамид похожи на волноводы. Следовательно если они принимают и преобразуют какую либо энергию то условия ее распространения внутри волноводов должны быть одинаковыми чтобы она правильно преобразовывалась. Все пирамиды представляют из себя принимающие антенны очень точно ориентированные. Они расположены в разных областях планеты ,но они поочередно каждая в свой момент времени бывают направлены в одну и ту же точку вселенной. Это примерно как у электродвигателя происходит переключение обмоток и он вращается. Энергия вырабатываемая пирамидами направлена вглубь земли , к ядру ,и вызывает мощные электромагнитные возмущения. Допустим что по какой либо причине произошло замедление скорости вращения земли либо изменилась ее скорость движения по орбите солнца . Предположим упал мощный метеорит. Тогда происходит отклонение оси пирамид от оси источника энергии. Внутри пирамиды возникает сигнал рассогласования он воздействует на магнитное поле Земли вызывая в нем мощные возмущения и орбита или угловая скорость корректируется. Когда то когда на Земле не было этой автоматической системы и происходили катастрофы, погибло несколько цивилизаций. Кто ее создал ?   Так как это не только в Египте , конечно не Египтяне , а учитывая глобальность этой системы даже не люди . Помните о проклятии фараона , когда один за одним погибали ученые которые были в пирамидах ? Но другие остались живы , почему ? Потому что первые находились в каналах (волноводах) в тот момент когда они работали и вырабатывали энергию для коррекции положения планеты . Вторым посчастливилось избежать этой участи . Получив мощное облучение неизвестной энергией ученые погибали. У себя под носом мы имеем мощнейшие энергетические установки изучив которые и научившись преобразовывать неизвестную энергию, мы можем получить доступ к неограниченной энергии. Вычислить параметры волн мы сможем по сечению и конструкции волноводов , судя по размерам волноводов это не слишком высокие частоты. В радарах систем ПВО сечение волноводов сантиметры. Пирамиды нужно не раскапывать , не нарушать систему волноводов ,а охранять. Если эта система выйдет из строя Землю ждет неминуемая катастрофа . Возможно изменение климата это уже результат этого вмешательства. А возможно новые пирамиды на дне моря обнаруженные и созданные недавно попытка исправить ситуацию. Вводятся новые антенны вместо выбывших из строя. Нам кто то пытается помочь , но хватит ли у них сил , мы ведь научились так искустно все разрушать. Напомню вся эта информация появилась у меня в голове одновременно и не быра результатом рассуждений. Возможно это подсказка !?

Автор Ваа

Категория: Тайны пирамид. | Просмотров: 2869 | Добавил: Ваа | Рейтинг: 4.4/18
Всего комментариев: 1071 2 3 ... 10 11 »
Рейтинг: 0
Имя: Сергей
Написал: kar-men | Дата: 19.02.2014, 11:44 


Пирамидальная форма ,по немногу, используется на пример в теплицах , для экономии энергоносителей , и дает очень хорошие результаты. Что касается Земли может быть!
0   Спам
Извините, но гости не могут оставлять комментарии
Войдите на сайт под своим именем или пройдите быструю регистрацию
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Оцените новый дизайн
Всего ответов: 201