Главная » Мистические истории » Магия » Пособие по улучшению энергетики дома.
18:49
Пособие по улучшению энергетики дома.
Вы замечали, что приходя в один дом, попадаете в атмосферу уюта, и вас окутывают волны положительной энергии? В другом же доме, так и витает напряжение в воздухе и, кажется, что сейчас разразится гроза. Так бывает, когда в семье часты размолвки, и все члены её находятся в нервном напряжении. Энергетику дома портят и болезни жильцов.
Если вам кажется, что климат дома изменился в худшую сторону, то самое время, приняться за генеральную энергетическую уборку.
Начинать её следует только с уборки физического мусора. Возможно, это займет у вас несколько дней, зато результат будет впечатляющим. Идеальное время для начала уборки наступает, когда луна находится в убывающей фазе.
Первое, что вам предстоит сделать – разобрать старые вещи и выкинуть ненужные. Очистите все пространства на шкафах и под кроватями. Хлам, хранящийся там, мешает энергии свободно перемещаться по дому, «цепляет» её. Разберитесь, наконец, с поломанными вещами, которые жаль выкинуть. Это относится и к старой стиральной машинке и к посуде с трещинами.
Далее, приступаем к влажной уборке. Моем все, что можно мыть. Окна, дверные косяки и сами двери, не забываем про пороги. В последнюю очередь протираем полы. Нужно отодвинуть мебель и промыть все углы.
Пока вы убираетесь, вынесите на просушку крупные вещи, ковры, одеяла и подушки. Если на улице зима, то проморозить их тоже не помешает.
Итак, все убрано, помыто и радует глаз. Только теперь можно приступать к непосредственному очищению энергетики дома. Есть несколько способов, выбирайте, какой больше нравится.
Окуривание.
Его начинают от порога дома. Двигаться нужно по часовой стрелке, останавливаясь в углах. Благовония можно брать любые, но самыми эффективными для этих целей считаются лаванда и сандал. Так же, можно использовать веточку сухой полыни.
Мощным очищающим действием обладает церковная свеча. Манипуляции с ней проводят те же, что и с благовониями. Не забывайте поводить свечой вверх-вниз в каждом углу. Если свеча при этом начинает коптить и трещать, значит, вы нашли место, где скопилось много отрицательной энергии. Обработайте его тщательно.
Еще один метод по улучшению атмосферы – обрызгать все святой водой после уборки. Если под рукой ее не оказалось, то подойдет и кипяченая вода.
Можно совместить полезные свойства эфирных масел и чистой воды. Для этого приготовьте смесь из 100 мл воды (примерно, половина стакана) и нескольких капель эфирного масла, например, лавандового или пихтового. Перелейте раствор в пульверизатор и, разбрызгивая его, обойдите квартиру по часовой стрелке.
После такой работы, на вас самих скопилось большое количество энергетической грязи. Обязательно выстирайте всю одежду и примите душ.
Проводите такие генеральные чистки регулярно, и вы почувствуете, как атмосфера вашего жилища улучшается.


автор Vetra
Категория: Магия | Просмотров: 1725 | Добавил: Ева | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
Рейтинг: 0
Имя:
Написал: Karharodon | Дата: 15.12.2010, 15:55 


Очень хорошая статья. Я сделала чистку квартиры таким способом. Сразу почуствовалась легкость, позитивная енергетика. Ушли страхи и фобии. Конешно ее желательно делать каждый раз когда в квартире побывало много гостей или приходил злой человек.
0   Спам
5
Извините, но гости не могут оставлять комментарии
Войдите на сайт под своим именем или пройдите быструю регистрацию
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Оцените новый дизайн
Всего ответов: 201