Главная » Мистические истории » Природа сна » Странные сны
17:26
Странные сны
Привет всем, я хочу Вам рассказать о необыкновенной, мистической истории, которая случилась лично со мной. Я живу за городом в небольшом домике, он разделен на две части, в одной живут наши родственники, а в другой мы. Мы – это моя прабабушка, мама и бабушка. Случилось так, что из троих прабабушкиных детей, осталась в живых только моя бабушка, один сын умер от рака, а один от инфаркта. 
Нам было очень сложно это все пережить, особенно моей бабушке. И после этих всех событий, мне очень было трудно уснуть. И как-то одной ночью, сниться мне сон, что наша родня сидит вечером, на летней кухне и к нам вдруг заходит непонятное существо, а с ним два бабушкиных брата, сразу стало так страшно и нехорошо. И это существо было похожее на смерть, оно село на стул и стало громко дышать. Вдруг потух свет и я уже сижу возле этого существа, оно взяло мою руку закатало рукав и вонзило мне туда нож, но я не почувствовал боли, потом оно это сделало с моей мамой и бабушкой. И сказало, чтобы я пошел и позвал своего дядю, который живет в первой половине дома. Я все сделал, существо встало, засмеялось и вышло с дома, вместе с дядей и двумя бабушкиными братьями. После того я сразу проснулся, весь в холодном поту, мне было всего десятьлет. Я хотел побежать к маме, но что-то заставило меня побежать на кухню, но там ничего не было, я выглянул в окно и моё сердце, чуть не выпрыгнуло с груди. Я увидел очень мощный сияющий свет и четкие четыре фигуры, три фигуры были белого сияния, а четвертая, кроваво-красного. Я не мог сдвинуться с места, не мог закричать, даже закрыть глаза, я долго стоял и смотрел в окно, потом меня позвала мама, но я не смог выловить не звука. Она нашла меня возле окна, а я стоял и смотрел. Мама потом целый день расспрашивала, что я там делал, но я молчал. Я был в шоке, я был в шоке ещё потому, что на следующий день, моего дядю сбил поезд, и он скончался. Мне трудно было, что-либо рассказать родным. Я не спал по ночам, мне было так страшно и плохо. 
После этого случая прошло уже четыре года, я уже все забыл, и Вы не поверите, но мне опять снится сон про это существо, оно опять пришло вечером к нам и попросило позвать мою прабабушку. Я сказал, что не буду этого делать, существо громко засмеялось и сказало, что если я, её не позову, тогда оно меня заберет с собой. Я выбежал в дверь и проснулся, была ночь, я не мог себя заставить встать с кровати, я так пролежал до самого утра. После этого я узнал, что моя прабабушка умерла во сне. Я уже не смог терпеть и все рассказал родным, они были сильно напуганы, повели меня к батюшке. Я ему рассказал всё и он сказал, что мне нужно будет пожить немножко в монастыре. Родители были против, но всё же я месяц прожил в монастыре, я забыл там о всем, что меня мучило, о всех тех снах. Сейчас мне уже двадцать лет, я живу полной жизнью, но я до сих пор боюсь уснуть, чтобы мне опять не приснился этот сон. Не знаю, что это было судите сами, но я Вам говорю, то что мне снилось, это не совпадение - это знак, но что он значит я не могу понять по сей день.

Автор FoxRiver
Категория: Природа сна | Просмотров: 1715 | Добавил: Ева | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 201 2 »
Рейтинг: 0
Имя: Иванушка Сероволков
Написал: SIR | Дата: 22.05.2011, 15:37 


Прям кошмар на улице вязов какой-то!.Жутко однако. Мне то же сняться сны разные и плохие тожеть, но не сбываются, слава всевышним!
0   Спам
Извините, но гости не могут оставлять комментарии
Войдите на сайт под своим именем или пройдите быструю регистрацию
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Оцените новый дизайн
Всего ответов: 201