Главная » Мистические истории » Пророчества » Судьбу изменить нельзя?
00:15
Судьбу изменить нельзя?

Судьбу изменить нельзя, а нужно вмешиваться в то, что запланировано на небесах? - Так начала свой рассказ седая пожилая женщина, оказавшаяся случайной попутчицей в междугородном автобусе. - Я расскажу вам случай, который произошел с моей знакомой и полностью изменил мой взгляд на жизнь. 
Моя знакомая, назовем ее Мариной, была очень красивой и доброй женщиной. Занимала престижную должность на производстве и имела большой успех у мужчин. Но годы шли, ей было уже за тридцать, все подруги имели свои семьи. Никто из многочисленных обожателей Марины не спешил с предложением руки и сердца. Тогда женщина решила родить ребенка, как говорится "для себя". Переступив через все человеческие пересуды и косые взгляды, Марина родила очаровательного кареглазой мальчика. Всю свою нерастраченную любовь женщина отдавала ребенку, пыталась дать сыну все самое лучшее и игрушки, и одежда, и лакомства. Когда Андрюше исполнилось два годика, врачи выставили ему роковой диагноз - лейкоз. В отчаянии Марина заламывала руки, ездила к экстрасенсам, целителям, медицинских светил. Но ребенку становилось все хуже и хуже ...

Марина смотрела на бледное личико Андрюшу, который лежал на больничной койке и захлебывалась от слез. Врачи сказали готовиться к худшему, нет надежды, что ребенок доживет до утра. Марина стала на колени и умоляла Божию Матерь, чтобы она оставила ей сына. Сколько времени Марина молилась, она не помнит. После бесконечных молитв, женщине появился образ Божьей Матери, которая сказала: "Твой сын будет жить, но чтобы ты никогда не пожалела об этом". "Никогда не пожалею", - прошептала шокирована женщина. После этого Марина уснула. Когда проснулась, увидела Андрюшу, который сидел в постели и просил есть. С каждым днем ​​ребенку становилось лучше. Врачи были удивлены чудесным выздоровлением мальчика и вскоре его выписали домой.

Андрей рос очень капризным и капризным ребенком. Когда пошел в школу, учителя стали жаловаться, что мальчик ворует вещи своих друзей. Любящая мать не поверила, посчитав, что это клевета на ребенка и перевела Андрюшу в другую школу. Однако в другой школе проблемы не прекратились, мальчик не хотел учиться, грубил учителям, продолжал воровать. После восьмого класса он пошел учиться в ПТУ, где связался с сомнительной компанией, пропадал по ночам. Не раз заплаканная Марина сидела у телефона, ожидая от сына вызова. Ни уговоры, ни наказания не помогали вразумить Андрея. Со временем сын начал поднимать руку на мать. А однажды вечером в квартиру пришли милиционеры, и сообщили, что Андрея подозревают в совершении убийства. У матери подкосились колени и его снова охватило отчаяние. Придя на свидание к сыну в СИЗО, она встретила враждебный взгляд и вопрос: "Почему пришла? Я не раскаиваюсь, тот парень получил по заслугам. А твои слезы мне надоели уже дома ". В милицейских коридорах Марина встретила женщину в черной косынке, которая увидев Марину, заголосила: "Как ты воспитывала своего сына? За что он убил моего ребенка? "Съежившись, Марина вышла из учреждения и решительно направилась в церковь. Всю службу она простояла на коленях. После чего вернулась какая-то странная и сказала мне: "Ты знаешь суда над моим сыном не будет". Я еще тогда подумала, что она обезумела от горя. Но она знала, что говорила, где за неделю до судебного заседания, Андрея насмерть сбила машина.

"Если бы я тогда не вымолила у Господа изменить судьбу, то чистая душа моего сыночка была бы в раю. А так моя слепая материнская любовь навсегда потеряла душу родного ребенка "- с горечью в голосе говорила Марина.
Категория: Пророчества | Просмотров: 3323 | Добавил: MuzykaUA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 201 2 »
Рейтинг: 0
Имя:
Написал: valrum | Дата: 13.06.2011, 00:46 


Я считаю, что судьбу можно изменить, меняя себя. Про это написано много книг: меняешься сам, меняется мир вокруг, особенно жизнь наших детей. А любить нужно уметь, а не создавать себе кумиров (в том числе и детей-кумиров)и зависеть от них. От чего зависим, то нас и губит, а чтоб не погубило забирается. Вот и дети уходят именно из-за этого.
0   Спам
Извините, но гости не могут оставлять комментарии
Войдите на сайт под своим именем или пройдите быструю регистрацию
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Оцените новый дизайн
Всего ответов: 201