Главная » Мистические истории » Иной мир » Теория смерти.
00:49
Теория смерти.
После смерти моего дяди, с нами остался жить его сын Ярослав. Он ещё совсем маленький, 14 лет парню. Но в жизни стал понимать многое и ценить её во всех проявлениях. После смерти прошло пол года, но мы с ним так и не заводили разговор о его отце, не удобно как-то. И в тот же момент этот разговор был необходим, что бы парень мог выговориться, да мало ли что ребёнка тревожит в этом возрасте.Разговор состоялся поздно вечером, в детали вдаваться не буду, скажу лишь что я понял. Ярослав переживал сильно смерть отца, но очень скрывал это от нас. Право его, в душу лезть не буду. Во время разговора он обмолвился о странных снах, что по началу он часто видел отца во снах, причём всё время сны были с неприятным содержанием. И тут у меня забурлило в голове, начал задумываться о смысле жизни.

Долго размышлял, хотел понять есть ли жизнь после смерти, или это просто бабушкины сказки. А как я мог это проверить? Да в принципе не как, только при помощи анализа всех фактов и предположений. Обдумывал сны Ярослава, их значение во всём происходящем и тут меня осенило как можно узнать есть ли жизнь после смерти и что происходит дальше.

Первым к чему я привязал свой пытливый ум, это — сорок дней после смерти. Откуда взялась эта дата? Может быть ответ скрывается в библии, но её я не читал и не собираюсь рассматривать как ответы на мои вопросы. В течении сорока дней после смерти часто происходили не объяснимые явления, по крайней мере не ясные человеку.Например:
· водка превратилась в воду
· часы остановились во время смерти (причём с точностью до часа)
· страшные сны которые снились Ярославу в течении 40 дней, потом тоже снились, но уже реже.
· Есть ещё некоторые мелочи, но о них я рассказывать не буду, скажу только что я их не могу объяснить
Проанализировав эти явления происходившие в течении сорока дней, можно понять что душа покойника находится тут, среди нас. И явления легко объяснить, представьте состояние умершего человека, который понял что умер и наблюдает нас со стороны. Он захочет оповестить нас об этом. Возможно каким-то образом он влияет на вещи окружающие нас, таким образом мы и не в состоянии объяснить происходящие явления и называем их полтергейстом.
В период после 40 дней, душа видимо переселяется в вновь родившегося ребёнка. Отсюда можно найти схожих по характеру людей, или как говорят как две капли воды. Сумбурно конечно выразил свои мысли, но этого достаточно что бы человек понимающий принял всё это к сведению.
Теорию «Энергия ниоткуда не берётся и никуда не исчезает», можно привязать и к смерти и жизни. Ведь человек живя на этом свете, с каждым днём накапливает всё больше и больше информации, учится владеть различными инструментами и осваивает технологии, изучает физику. Но что есть знания?
Знания и есть наша жизнь, уже всё изобретено, всё есть, стоит только научиться брать это с полки жизни. Этим человек и занимается в отведённое для жизни время, он подпрыгивает и хватает с полки знания. Кто-то это делает луче, а кто-то хуже, этим можно объяснить успешную карьеру некоторых людей. Умирая, человек отдаёт накопленное природе, возвращает на полочку баночки со знаниями. Суть вопроса в том, как можно быстрее набрать знаний и правильно ими распорядиться в своей жизни. Только вот остаётся загадкой, для чего всё это происходит или по какой причине...

P.S. После написания этого текста, задал матери вопрос про сорок дней, их значение. Оказалось что так оно и есть, в библии почти тоже самое написано.

Андрей


Категория: Иной мир | Просмотров: 1668 | Добавил: Ева | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
Рейтинг: 0
Имя: Иван
Написал: black_89 | Дата: 18.03.2014, 22:13 


Я помню тоже как-то оставался один дома. У меня была кошка Тигра ,я сидел в зале и смотрел телевизор, кошка сидела у меня на коленях и спокойно умывалась.И вдруг,как буд-то её позвали.Она резко повернула голову в угол зала и начала долго и пристально в него смотреть.Я охренел! спустя где-то минуту, она начала сильно рычать и шипеть, смотря туда, потом вскочила и убежала в комнату напротив. Потом я долго не мог её найти! И вот я до сих пор вспоминаю и думаю, кого же она там увидела? Может, там кто-то стоял? Ведь не даром говорят, что кошки служат проводниками в потусторонний мир и вообще видят то, чего мы не видим!
0   Спам
6
Извините, но гости не могут оставлять комментарии
Войдите на сайт под своим именем или пройдите быструю регистрацию
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Оцените новый дизайн
Всего ответов: 201