Главная » Мистические истории » НЛО » Встреча с НЛО.
21:12
Встреча с НЛО.
Я-романтик, по этому, я нередко гуляю по темноте. Особенно я люблю погулять где-нибудь в июле или в июне, так как именно в эти месяцы Вы можете лучше всех остальных месяцев увидеть звездное небо, которое полным полно красивых и впечатляющих звезд. Именно звезды, это знак мистики, чего-то неопознанного. Поэтому, чаще всего, мы можем увидеть что-нибудь необычное в небе именно в эти месяцы. 
Что же, ну а теперь, я перейду к самой главной и к самой интересной части моего рассказа.Скажу сразу, что то явление, которое я увидел в тот звездный вечер я запомню навечно. В тот вечер я гулял с моими друзьями, которые точно так же как я очень любят это дело. Местность была красивая. Мы гуляли по равнине, а вокруг нее был сплошной лес. Время было где-то около одиннадцати часов вечера. Для нас, такая прогулка не была ни чем изысканным и новым. Мы делали это каждый вечер. Что же, но, во время прогулки, я случайно взвел взгляд на небо, звездное небо. Но, то что я увидел, привело меня в панику. Это было НЛО. Оно, хоть и было довольно далеко от нас, но сам факт того, что оно в любой момент может к нам приблизиться. Мы бросились со всех ног с этого поля. В это время, НЛО чуть-чуть приблизилось и я успел рассмотреть его. Это было что то круглой, даже больше овальной формы, которая. Оно летело необычно. Оно летело особенным способом. Для того, что бы произвести движение, оно колебалось из стороны в строну. Причем делало оно настолько быстро, что это как раз не дало мне не единого шанса рассмотреть его немного точнее. Мы так же заметили лампочки, которые мигали на этом небольшом летающем корабле. Отмечу, что именно по этим лампочкам мы смогли отличить НЛО от обычного самолета. Сначала, мы не поняли, что это? Но, мой друг сказал мне, что это ничто иное, как НЛО! Лампочки были ни как у самолета. Они были не красно-синие, а оранжево-синие. Этот цвет никогда не используется в авиации. Для заметки, НЛО не было большого размера. Оно имело размер примерно в половину обычного самолета, но это не сделало летающую тарелку менее внушительной. Но, конечно, больше всего поразило нас ее необычайная скорость. Она стояла в небе примерно несколько минут. Затем, я отвернулся, так как я и мои друзья яростно разгребали своими ногами траву, которая в жаркое и знойное лето настолько высохла, что просто путалась под ногами. Отмечу, что когда мы бежали по этой траве, мы устали так, как никогда не уставали! Более того, скорость наша была настолько сверхъестественной, что даже эта сухая трава не была для нас помехой. НЛО, которому явно не было да нас никакого дела, еще пару мгновений постояло в небе, а затем начало свое движение. Точнее-перемещение, так как оно буквально исчезло на наших глазах.
Когда мы пришли домой, мы буйно и с огромным интересом обговорили все, что накопилось у нас во время бега. До этого я не был на сто процентов уверен в том, что оно действительно существует, но заставило меня в это поверить именно это странное событие.Более того, теперь я знаю, как оно выглядит, как двигается и теперь никто не сможет переубедить меня в существовании НЛО!

Автор  DDirnt.
Категория: НЛО | Просмотров: 1722 | Добавил: Ева | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
Рейтинг: 0
Имя: алексей
Написал: aleksys | Дата: 17.02.2014, 17:01 


Мне интересно слушать про НЛО понятно, что вмесел,иногда даже интересно послушать.так как я любитель фантастики.то иногда и думаю а можети действительно где-то существует такая же цивилизация, как мы.Интересно бы было все это увидеть наяву и встретиться с ними
0   Спам
9
Извините, но гости не могут оставлять комментарии
Войдите на сайт под своим именем или пройдите быструю регистрацию
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Оцените новый дизайн
Всего ответов: 201