Главная » Мистические истории » Пророчества » Желтое проклятие
21:46
Желтое проклятие

С моей родной теткой однажды произошел реально-мистический случай. В школьные годы она дружила со своим соседом по парте. Они вместе ходили в школу, вместе возвращались домой, жили по-соседству - в общем часто проводили вместе время. Позже их дружба переросла в нечто большее. 
Любили они друг друга, или это была просто юношеская симпатия - не берусь судить, но их родители были в курсе этих отношений. Надо сказать, что матери того парня очень нравилась избранница сына, и она в открытую рисовала картину предстоящей свадьбы.
Вскоре юношу забрали в армию. Редко бывает, когда девушки дожидаются своих "защитников", да и в таком возрасте два года - большой срок. За это время в корне меняется мировоззрение подростков. Молодость, бесшабашность, поиск новых ощущений, а может боязнь остаться в девках или нежелание быть одной - трудно сказать, что именно подтолкнуло девушку на это, но она встретила другого возлюбленного. Он был немного старше ее, имел хорошую работу, отдельный дом. С каждым днем влюбленные все больше сближались, от этой пары веяло счастьем. Узнав о предательстве мать брошенного жениха затаила злобу на несостоявшуюся невестку.
Шли дни, месяцы и через год молодые решили зарегистрировать свои отношения. Подали заявления в ЗАГС, и начались свадебные приготовления. Наступил торжественный день. У двора невесты толпился народ, все ждали счастливого жениха. Неожиданно у калитки появилась...мать того парня. В черном платке и с букетом желтых роз она неуверенно переминалась с ноги на ногу. На нее мало, кто обращал внимание, так как на тот момент все в деревне смирились с тем, что этой паре не быть вместе. Каждый ждал другого - дальнейшее развитие праздничного события: приезд жениха, блокирование дверей, выкуп невесты. Никто даже не заметил, куда исчезла женщина, но многие были удивлены, увидев на земле... все тот же желтый букет. Зачем она приходила? Почему не вручила цветы невесте, а оставила их прямо возле двора? В суете и хлопотах окружающие вскоре забыли об этом, и придали значения.
Потом приехал жених, прошло все как полагается, и вот молодые выходят вместе. По общий свист и звон сыплющихся монет они, переступив брошенный букет, сели в машины... В то, что было дальше - трудно поверить, но у невесты тут же начались рези в глазах, выступил гной, и через некоторое время она полностью потеряла зрение. Как прошел праздник можно только догадываться, но скажу одно: когда свадебный кортеж прибыл к дому жениха, соседские детишки кричали со всех сторон: "Слепую невесту привез! Невеста слепая!"
Прошло с тех пор 15 лет, но моя тетя рассказывает свою жуткую историю с дрожью в голосе. Сколько они с мужем объездили целителей, у кого только ни были, пока удалось возвратить ей здоровье! Видно сильно обиделась мать того парня на свою "невестку". Но, кстати, она навредила не только девушке - с ее сыном что-то случилось в армии, и он остался инвалидом. Не зря говорят, что иногда Бог наказывает нас за наши грехи через наших же детей! Жаль, что некоторые в это не верят и идут на такие страшные дела. Вот каким сильным бывает проклятие!


Автор Яна головко
Категория: Пророчества | Просмотров: 1543 | Добавил: Ева | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
Рейтинг: 0
Имя: Татьяна Макарова
Написал: tusik1x1 | Дата: 12.11.2010, 10:45 


Жалко, что за ошибки родителей расплачиваются дети! Так несправедливо! Ну почему так у меня в голове не укладывается, что за несправедливость? И девушку и парня жалко!
0   Спам
6
Извините, но гости не могут оставлять комментарии
Войдите на сайт под своим именем или пройдите быструю регистрацию
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Оцените новый дизайн
Всего ответов: 201